353900, Краснодарский край
г. Новороссийск, ул. Бирюзова, д.8

Тел/Факс:8 (8617) 61-40-82

Главная
Новости
О Компании
План-схема
Наши Арендаторы
Покупка/Продажа
Программы компании
Контакты
центральный рынок новороссийска и аренда торговых помещений под магазин

Аренда торговых помещений под магазин, ателье, выставочный зал

ВНИМАНИЮ АРЕНДАТОРОВ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ !!!

ООО "Черноморская Торгово Промышленная Компания" предлагает Вам современные торговые места на Ваш выбор по площади и расположению в новом многоэтажном здании вещевого павильона на центральном рынке г.Новороссийска. Площади павильонов от 8 м.кв. до целого этажа, для открытия выставочного зала, ателье, магазина и т.д.

Гибкая ценовая политика на аренду помещений и расположение торгового павильона в центре Новороссийска обеспечат Вам выгодный бизнес на долгие годы.

 См.далее►

На сайте работает раздел для арендаторов. Здесь наша компания представляет вниманию торговые площади, помещения, павильоны для аренды. Из множества предлагаемых вариантов легко и просто можно выбрать вариант, который подойдет именно Вам.

Все торговые площади предоставлены на нашем сайте в разделе "Аренда" на условиях, максимально выгодных для арендаторов. На сегодняшний день аренда торговых помещений под магазин является болезненным и проблематичным вопросом. Непросто найти подходящие предложения. Зачастую не устраивает то стоимость, то отдаленное месторасположение рынка, то его низкая посещаемость, то неадекватность хозяев.

Совместить все требования к арендуемому помещению иногда не представляется возможным. Усугубляют положение вездесущие посредники, мешающие, как арендодателям подыскать хороших съемщиков, так и наоборот. Мало того, посредники просят за услуги несоразмерно большие суммы, при этом халатно относясь к своим непосредственным обязанностям. И тогда такие условия становится настоящей пыткой.

Такая ситуация наблюдается, увы, не только в Новороссийске. Но мы исправили положение, предоставив соблазнительные условия для любого из предпринимателей.

Многие предприниматели, устав от бесконечной вереницы посредников и мошенничества арендодателей, опускают руки. Не стоит. Важно обращаться к зарекомендовавшим себя на рынке, проверенным компаниям. Тогда вероятность быть обманутым равна нулю. Такой как раз и является ООО «Черноморская торгово-промышленнаякомпания». Обратившись к нам, Вы избавите себя от переплаты за ненужные и неуместные услуги посредников, работая напрямую с арендодателями.

Неважно, какой вид аренды Вам нужен – аренда под торговое помещение, аренда магазина, киоска, крытого павильона. У нас очень много всевозможных вариантов. И не составит труда подобрать то, в чем нуждаетесь Вы. Представленные на сайте фотографии и подробные описания с указанием цен помогут сориентироваться среди большого количества сдаваемых торговых площадей.

  • Наша философия – взаимовыгодное сотрудничество с арендаторами и партнерами.
  • Наши условия и цены – одни из самых привлекательных в Новороссийске.
  • Мы пропагандируем честное и добросовестное отношение как к потребителям, так и к арендаторам.

Центральный рынок находится между улицами Чайковского и Бирюзова, что гарантирует высокую посещаемость и на выходных, и ежедневно. Удачное местонахождение − одна из составляющих успеха. Что в совокупности с гибкими и выгодными условиями оплаты принесет еще больше прибыли.

С планом-схемой рынка можно ознакомиться в соответствующем разделе "План-схема рынка".

Там Вы наглядно сможете оценить преимущества аренды торговых помещений именно у нас. Возможность подъехать к рынку с любой стороны, удобная многоэтажная стоянка для автомобилей, охраняемая территория – факторы, которые делают предоставляемые условия еще лучшими.

Дата добавления: 02 Сентября 2011

  Главная  |   Новости  |   О компании  |   План-схема  |   Аренда  |   Наши арендаторы  |   Покупка/Продажа  |   Программы компании  |   Контакты  
Черноморская Торгово-Промышленная Компания 2011 - 2024 ©. Все права защишены
Создание сайта - artapi.ru